Рюкзак HEIKKI EDITION (ХЕЙКИ) универсальный, 6 карманов, бежевый/черный, 42х30х14 см, 272541
Современный, легкий, вместительный рюкзак HEIKKI подходит для повседневных нужд, активного времяпрепровождения и путешествий. Простые, но в тоже же время оригинальные детали создают неповторимый дизайн рюкзака.
| Длина лямок | 81 см |
| Серия | EDITION |
| Глубина | 14 см |
| Бренд | HEIKKI |
| Материал | полиэстер |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Цвет | черный/бежевый |
| Регулируемые лямки | да |
| Боковые карманы | да |
| Фронтальный карман | да |
| Высота | 42 см |
| Дизайн | нет |
| Ширина | 30 см |
| Количество карманов | 6 шт. |
| Объем | 18 л |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | унисекс |
Категории: Рюкзаки городские Рюкзаки городские Рюкзаки городские
Рюкзак HEIKKI EDITION (ХЕЙКИ) универсальный, 6 карманов, бежевый/черный, 42х30х14 см, 272541 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!