Рюкзак HEIKKI POSITIVE (ХЕЙКИ) универсальный, карман-антивор, "Black&White", 42х28х14 см, 272543
Трендовая и лаконичная модель HEIKKI POSITIVE выгодно отличается от аналогов улучшенной конструкцией. Боковые карманы и карман-антивор делают эту модель максимально удобной в использовании.
| Длина лямок | 90 см |
| Серия | POSITIVE |
| Глубина | 14 см |
| Бренд | HEIKKI |
| Объем | 16 л |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | унисекс |
| Материал | полиэстер |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Цвет | белый/черный |
| Регулируемые лямки | да |
| Боковые карманы | да |
| Фронтальный карман | да |
| Высота | 42 см |
| Дизайн | Black and White |
| Ширина | 28 см |
| Количество карманов | 5 шт. |
Категории: Рюкзаки городские Рюкзаки городские Рюкзаки городские
Рюкзак HEIKKI POSITIVE (ХЕЙКИ) универсальный, карман-антивор, "Black&White", 42х28х14 см, 272543 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!