Рюкзак HEIKKI SECTIONS (ХЕЙКИ) универсальный, передние карманы, серый/черный, 46,5х30х17 см, 273908
Современный, надежный, трендовый – все это про рюкзак HEIKKI SECTIONS. Создан для повседневной жизни, активного времяпрепровождения и путешествий. Стильный, но лаконичный дизайн рюкзака станет идеальным дополнением любого образа.
| Длина лямок | 104 см |
| Серия | SECTIONS |
| Глубина | 17 см |
| Бренд | HEIKKI |
| Материал | полиэстер |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Цвет | черный/серый |
| Регулируемые лямки | да |
| Боковые карманы | да |
| Фронтальный карман | да |
| Высота | 46.5 см |
| Дизайн | нет |
| Ширина | 30 см |
| Количество карманов | 5 шт. |
| Объем | 20 л |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | унисекс |
Категории: Рюкзаки городские Рюкзаки городские Рюкзаки городские
Рюкзак HEIKKI SECTIONS (ХЕЙКИ) универсальный, передние карманы, серый/черный, 46,5х30х17 см, 273908 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!