Рюкзак однолямочный HEIKKI FEATURE (ХЕЙКИ), кодовый замок, USB-порт, черный, 32x16x6 см, 273900
Рюкзак HEIKKI FEATURE – это идеальное сочетание стиля, безопасности и функциональности для современных городских жителей. Легкий и компактный, он создан, чтобы сопровождать владельца где угодно – будь то повседневные поездки или дальние путешествия.
| Длина лямок | 44 см |
| Серия | FEATURE |
| Глубина | 6 см |
| Бренд | HEIKKI |
| Объем | 4 л |
| Пол | унисекс |
| Отверстие для наушников | да |
| Материал | полиуретан |
| Вентилируемые лямки | да |
| Цвет | черный |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Регулируемые лямки | да |
| Высота | 32 см |
| Фронтальный карман | да |
| Ширина | 16 см |
| Дизайн | нет |
| Количество карманов | 6 шт. |
| Количество отделений | 1 |
Категории: Рюкзаки городские Рюкзаки городские Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Рюкзаки городские
Рюкзак однолямочный HEIKKI FEATURE (ХЕЙКИ), кодовый замок, USB-порт, черный, 32x16x6 см, 273900 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!