Рюкзак однолямочный HEIKKI PROMPT (ХЕЙКИ), 2 отделения, черный, 30х16х6 см, 273926
Эргономичный рюкзак HEIKKI PROMPT– полезный аксессуар для прогулок и путешествий. Однолямочная конструкция позволяет носить рюкзак как за спиной, так и спереди.
| Длина лямок | 109 см |
| Серия | Prompt |
| Глубина | 6 см |
| Бренд | HEIKKI |
| Регулируемые лямки | да |
| Фронтальный карман | да |
| Дизайн | нет |
| Количество карманов | 3 шт. |
| Высота | 16 см |
| Объем | 2 л |
| Ширина | 30 см |
| Материал | полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | черный |
| Пол | унисекс |
Категории: Рюкзаки городские Рюкзаки городские Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Рюкзаки городские
Рюкзак однолямочный HEIKKI PROMPT (ХЕЙКИ), 2 отделения, черный, 30х16х6 см, 273926 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!