Рюкзак однолямочный HEIKKI SMOOTH (ХЕЙКИ), 2 отделения, хаки, 35x20x8 см, 273920
Рюкзак SMOOTH – идеальный спутник для прогулок, бега и путешествий. Удобная конструкция с одной регулируемой лямкой обеспечивает быстрый доступ к вещам, надёжность и комфорт даже в активном движении.
| Длина лямок | 116 см |
| Серия | SMOOTH |
| Глубина | 8 см |
| Бренд | HEIKKI |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Объем | 4 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | хаки |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | унисекс |
| Регулируемые лямки | да |
| Дизайн | однотонный |
Категории: Рюкзаки городские Рюкзаки городские Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Рюкзаки городские
Рюкзак однолямочный HEIKKI SMOOTH (ХЕЙКИ), 2 отделения, хаки, 35x20x8 см, 273920 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!