Рюкзак однолямочный HEIKKI SPORTING (ХЕЙКИ), светоотражающая полоса, черный, 37х23х10 см, 273905
Легкий и компактный на вид, но вместительный внутри – это рюкзак HEIKKI SPORTING. Он станет неотъемлемой частью при занятиях спортом и прогулках. Одна лямка позволяет с удобством носить рюкзак как сзади, так и спереди.
| Длина лямок | 106 см |
| Серия | SPORTING |
| Глубина | 10 см |
| Бренд | HEIKKI |
| Материал | полиэстер |
| Вентилируемые лямки | да |
| Цвет | черный |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Регулируемые лямки | да |
| Высота | 37 см |
| Вентилируемая спинка | да |
| Ширина | 23 см |
| Дизайн | нет |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 6.5 л |
| Пол | унисекс |
| Перегородка в основном отделении | да |
Категории: Рюкзаки городские Рюкзаки городские Рюкзаки городские
Рюкзак однолямочный HEIKKI SPORTING (ХЕЙКИ), светоотражающая полоса, черный, 37х23х10 см, 273905 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!