Рюкзак SNOOBAG (СНУБЭГ) FLOSSY, 2 отделения, 3 кармана, "Pensive kitty", 3D-панель, 40х28х18 см, 274441
Школьные рюкзаки SNOOBAG FLOSSY изготовлены из практичного шелковистого материала, приятного на ощупь. Передний карман из легкого, формоустойчивого ЭВА с объемным дизайном привлекает внимание и надежно защищает содержимое рюкзака.
| Длина лямок | 82 см |
| Серия | FLOSSY |
| Глубина | 18 см |
| Возрастная группа | от 7 лет |
| Бренд | SNOOBAG |
| Дизайн | Pensive kitty |
| Материал спинки | спонжевые панели анатомической формы |
| Количество карманов | 3 шт. |
| Светоотражающие элементы | да |
| Высота | 40 см |
| Объем | 20 л |
| Узор | котенок |
| Ширина | 28 см |
| Вентилируемые лямки | да |
| Пол ребенка | для девочек |
| Цвет | сиреневый |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Регулируемые лямки | да |
| Количество отделений | 2 |
| Боковые карманы | да |
| Тип спинки | анатомическая, вентилируемая, формоустойчивая |
| Фронтальный карман | да |
| Материал дна | полиэстер |
Категории: Рюкзаки школьные Рюкзаки школьные
Рюкзак SNOOBAG (СНУБЭГ) FLOSSY, 2 отделения, 3 кармана, "Pensive kitty", 3D-панель, 40х28х18 см, 274441 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!