Рюкзак STAFF IMPROVE универсальный, 2 отделения, эргономичный, черный, 45х32х16 см, 273921
Серия IMPROVE – сочетание эргономичности и надежности в одном рюкзаке. Сдержанный дизайн дает возможность ежедневно брать рюкзак с собой на работу или учебу, а большое функциональное внутреннее пространство позволяет иметь с собой все необходимое.
| Длина лямок | 81 см |
| Серия | IMPROVE |
| Глубина | 16 см |
| Бренд | STAFF |
| Объем | 23 л |
| Пол | унисекс |
| Вентилируемые лямки | да |
| Материал | полиэстер |
| Регулируемые лямки | да |
| Цвет | черный |
| Вентилируемая спинка | да |
| Боковые карманы | да |
| Высота | 45 см |
| Фронтальный карман | да |
| Ширина | 32 см |
| Дизайн | нет |
| Количество карманов | 4 шт. |
| Количество отделений | 2 |
Категории: Рюкзаки городские Рюкзаки городские Рюкзаки городские
Рюкзак STAFF IMPROVE универсальный, 2 отделения, эргономичный, черный, 45х32х16 см, 273921 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!