Рюкзак STAFF STREET универсальный, бежевый, 38x28x12 см, 272557
Практичный рюкзак STAFF STREET с универсальным дизайном подойдет для тех, кто в первую очередь ценит комфорт и сохранность своих вещей. Станет надежным подспорьем своему владельцу как в учебе, так и во время активного отдыха.
| Длина лямок | 72 см |
| Серия | STREET |
| Глубина | 12 см |
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Бренд | STAFF |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Ширина | 28 см |
| Объем | 15 л |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Пол | унисекс |
| Цвет | бежевый |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Регулируемые лямки | да |
| Фронтальный карман | да |
| Дизайн | нет |
| Высота | 38 см |
Категории: Рюкзаки городские Рюкзаки городские Рюкзаки городские
Рюкзак STAFF STREET универсальный, бежевый, 38x28x12 см, 272557 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!