Рюкзак ЮНЛАНДИЯ COMPLETE с пеналом в комплекте, эрго-спинка, "Nice fox", 42х29х14 см, 270664
Серия рюкзаков COMPLETE предназначена для учеников 7-12 лет. Рюкзаки этой серии не только удобные, но и практичные. Легкая, прочная конструкция с анатомической спинкой. Высокое качество материалов и изготовления. Яркий дизайн отлично оценят школьники.
| Длина лямок | 73 см |
| Серия | COMPLETE |
| Глубина | 14 см |
| Возрастная группа | 7-12 лет |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Фронтальный карман | да |
| Материал спинки | спонжевые панели |
| Дизайн | Nice fox |
| Светоотражающие элементы | да |
| Высота | 42 см |
| Количество карманов | 5 шт. |
| Перегородка в основном отделении | да |
| Ширина | 29 см |
| Объем | 18 л |
| Узор | лиса |
| Пол ребенка | для девочек |
| Вентилируемые лямки | да |
| Цвет | темно-синий |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Количество отделений | 1 |
| Регулируемые лямки | да |
| Тип спинки | анатомическая, вентилируемая, формоустойчивая |
| Боковые карманы | да |
| Материал дна | плотная ткань |
Категории: Рюкзаки школьные Рюкзаки школьные
Рюкзак ЮНЛАНДИЯ COMPLETE с пеналом в комплекте, эрго-спинка, "Nice fox", 42х29х14 см, 270664 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!