Счетчик банкнот DORS CT1040, 1000 банкнот/мин., фасовка, SYS-039182
Счетчики банкнот DORS CT1040 позволяют пересчитывать банкноты различных валют. Рекомендуются для пересчета однородной по номиналу денежной массы в местах с небольшим и средним оборотом наличных средств.
| Длина | 260 мм |
| Серия | CT1040 |
| Rub | да |
| Usd | да |
| Eur | да |
| Питание от сети 220В | да |
| Бренд | DORS |
| Фасовка (отсчет необходимого количества банкнот) | да |
| Ширина | 160 мм |
| Цвет | белый/черный |
| Способ загрузки банкнот | вертикальный |
| Емкость приемного бункера | 200 банкнот |
| Емкость загрузочного бункера | 300 банкнот |
| Мультивалютность | да |
| Количество скоростей счета | 1 |
| Минимальная скорость счета | 1000 банкнот в минуту |
| Пересчет ценников, листовок, квитанций | да |
| Максимальная скорость счета | 1000 банкнот в минуту |
| Пересчет банкнот с накоплением итога | да |
| Высота | 290 мм |
Категории: Счетчики банкнот Счетчики банкнот
Счетчик банкнот DORS CT1040, 1000 банкнот/мин., фасовка, SYS-039182 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!