Сетевой адаптер Ethernet GEMBIRD USB 3.0 – Gigabit Ethernet adapter, RTL8153, NIC-U3
Сетевой адаптер Ethernet GEMBIRD USB 3.0 имеет компактный размер. Plug and Play – драйвера устанавливаются автоматически. HotPlug – адаптер можно подключать и отключать без выключения питания.
| Чип | Realtek RTL8153 |
| Длина | 67 мм |
| Серия | NIC |
| Бренд | GEMBIRD |
| Длина кабеля | 21 см |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Скорость соединения | 10/100/1000 Мбит/сек (half/full duplex) |
| Интерфейсы | RJ45, USB 2.0 |
| Поддержка ОС | Linux, Windows XP/Vista/7/8/10 32 и 64 битные |
Категории: Адаптеры сетевые (карты)
Сетевой адаптер Ethernet GEMBIRD USB 3.0 – Gigabit Ethernet adapter, RTL8153, NIC-U3 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!