Сетевой адаптер Wi-Fi GEMBIRD 150 Мбит, с антенной, USB, 802.11b/g/n, MT7601, WNP-UA-011
Wi-Fi адаптер GEMBIRD WNP-UA-011 с подключением по USB дополнит компьютер функцией беспроводной связи с сетью Интернет и сторонними устройствами. Модель оснащена внешней антенной для гарантии надежного сигнала.
| Глубина | 15 мм |
| Бренд | GEMBIRD |
| Беспроводной интерфейс | IEEE 802.11n,IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Ширина | 15 мм |
| Колличество антенн | 1 |
| Вид антенны | несъемная |
| Тип антенны | внешняя |
| Диапозон частот | 2.4 ГГц |
| Мощность передатчика | 20 dBm |
| Порт подключения | USB |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/с |
| Высота | 135 мм |
Категории: Адаптеры беспроводные Wi-Fi
Сетевой адаптер Wi-Fi GEMBIRD 150 Мбит, с антенной, USB, 802.11b/g/n, MT7601, WNP-UA-011 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!