Сетевой фильтр DEFENDER DFS 155, 6 розеток, 5 м, белый, 99493
Сетевой фильтр на 6 розеток - удобный способ организации питания и защиты подключаемого оборудования.
| Длина | 325 мм |
| Серия | DFS 155 |
| Бренд | DEFENDER |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Высота | 41 мм |
| Цвет | белый |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки по току |
| Ширина | 53 мм |
| Светодиодная индикация | да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Корпус из негорючего материала | да |
| Крепление на стену | да |
| Клавиша выключателя на корпусе | да |
| Длина шнура | 5 м |
| Максимальная рассеиваемая энергия | 125 Дж |
| Материал корпуса | негорючий пластик |
| Номинальная частота напряжения сети | 50 Гц |
| Количество розеток | 6 шт. |
| Суммарная мощность нагрузки | 2200 Вт |
Категории: Сетевые фильтры Сетевые фильтры Сетевые фильтры
Сетевой фильтр DEFENDER DFS 155, 6 розеток, 5 м, белый, 99493 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!