Сейф огнестойкий VALBERG "FRS-73T EL", 732х485х431 мм, 86 кг, электронный замок + ключ, трейзер, крепление к полу
Массивный огнестойкий офисный сейф с кассовым отделением.
Предназначены для сохранности документов и ценностей при пожаре.
| Серия | FRS |
| Глубина | 430 мм |
| Тип покрытия | порошковое |
| Бренд | VALBERG |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина внутренняя | 346 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота внутренняя | 527 мм |
| Производитель замка | Россия |
| Цвет дверцы | светло-коричневый с оттенком |
| Наименование модели | 73T EL |
| Возможность крепления | к полу |
| Количество полок | 1 шт. |
| Класс огнестойкости по ГОСТ Р 50862-2005 | 60Б |
| Тип замка | ключевой, электронный кодовый |
| Система запирания | ригельная |
| Тип размещения | пластиковые колеса |
| Кассовая ячейка (трейзер) | да |
| Цвет корпуса | коричневый с оттенком |
| Глубина внутренняя | 301 мм |
| Высота | 732 мм |
Категории: Сейфы огнестойкие Сейфы огнестойкие
Сейф огнестойкий VALBERG "FRS-73T EL", 732х485х431 мм, 86 кг, электронный замок + ключ, трейзер, крепление к полу отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!