Щетка для уборки VILEDA PROFESSIONAL "ЭКО", ширина 30 см, щетина 8 см, МЯГКАЯ, крепление еврорезьба, 517855
Экономичная щетка с жестким и мягким ворсом для ежедневного подметания напольных покрытий.
На 100% сделана из переработанных материалов.
| Серия | Эко |
| Назначение | универсальная |
| Бренд | Vileda Professional |
| Тип крепления черенка | еврорезьба |
| Тип товара | щетка |
| Цвет | зеленый |
| Глубина щетки | 8 см |
| Ширина щетки | 7 см |
| Длина щетины | 34 см |
| Тип щетины | мягкая |
| Материал щетины | полиэстер |
| Материал основы щетки | пластик |
Категории: Щетки, метлы, пипидастры Щетки, метлы, пипидастры Щетки, метлы, пипидастры Щетки, метлы, пипидастры Щетки, метлы, пипидастры
Щетка для уборки VILEDA PROFESSIONAL "ЭКО", ширина 30 см, щетина 8 см, МЯГКАЯ, крепление еврорезьба, 517855 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!