Шкаф картотечный ПРАКТИК "A-42", 685х408х485 мм, 2 ящика для 84 подвесных папок, формат папок A4 (БЕЗ ПАПОК)
Картотека серии "А" – бюджетный вариант, отличается от серии "AFC" меньшими габаритами (только для папок А4 210х297 мм), направляющими и толщиной металла.
| Серия | Шкаф картотечный А |
| Глубина | 485 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Цвет | серый |
| Ширина | 408 мм |
| Наличие информационной таблички на ящиках | да |
| Центральный замок | да |
| Возможность использования подвесных папок | да |
| Максимальный формат документа | до А4 |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Высота | 685 мм |
Категории: Шкафы картотечные и тумбы для подвесных папок Шкафы картотечные и тумбы для подвесных папок Шкафы картотечные и тумбы для подвесных папок
Шкаф картотечный ПРАКТИК "A-42", 685х408х485 мм, 2 ящика для 84 подвесных папок, формат папок A4 (БЕЗ ПАПОК) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!