Штамп самонаборный 7-строчный, оттиск 60х33 мм, синий без рамки, TRODAT 4928 P3, КАССЫ В КОМПЛЕКТЕ, 53407
Самонаборный штамп TRODAT предназначен для создания оттиска с собственным содержанием, что позволяет существенно экономить рабочее время при нанесении необходимой информации на документы. Обладает возможностью изменения текста.
| Размер оттиска | 60х33 мм |
| Количество касс | 2 шт. |
| Серия | Trodat P3 |
| Бренд | TRODAT |
| В комплекте | две кассы шрифта, пинцет, штемпельная подушка |
| Цвет корпуса | синий |
| Максимальное количество строк | 7 |
| Материал | пластик |
| Максимальное количество прописных букв в строке | 36 шт. |
| Максимальное количество строчных букв в строке | 25 шт. |
| Минимальный размер шрифта кассы | 2.2 мм |
| Максимальный размер шрифта кассы | 3.1 мм |
| Цвет оттиска | синий |
Категории: Штампы прямоугольные самонаборные Штампы прямоугольные самонаборные
Штамп самонаборный 7-строчный, оттиск 60х33 мм, синий без рамки, TRODAT 4928 P3, КАССЫ В КОМПЛЕКТЕ, 53407 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!