Швабра для пола деревянная LAIMA, ВЫСШИЙ СОРТ, черенок 120 см, 606624
Деревянная швабра LAIMA высшего сорта – это идеальный вариант для недорогой уборки в любых помещениях. Позволяет удалять загрязнения в труднодоступных местах. Применима с тряпками из ХПП, вискозы, микрофибры для уборки в любых помещениях.
| Вид швабры | высший сорт |
| Бренд | LAIMA |
| Тип крепления черенка | встроенный |
| Материал держателя | дерево |
| Тип швабры | швабра деревянная |
| Материал черенка | дерево |
| Материал насадки | - |
| Цвет | натуральное дерево |
| Ширина держателя | 4 см |
| Длина держателя | 35 см |
| Минимальная длина черенка | 120 см |
| Максимальная длина черенка | 120 см |
| Диаметр черенка | 2.2 см |
Категории: Швабры для пола Швабры для пола Швабры для пола Швабры для пола Швабры для пола
Швабра для пола деревянная LAIMA, ВЫСШИЙ СОРТ, черенок 120 см, 606624 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!