Сплит-система ZANUSSI ZACS-07 HB/N1, внешний и внутренний блок, площадь помещения до 20 м2, 2 МЕСТА, НС-1402232
Сплит-системы ZANUSSI серии Bаrocco обеспечат надежную работу в любых условиях. Стильный дизайн, высокая надежность, широкий набор функций, режимов в сочетании с легкостью управления делает прибор одним из лучших в своем сегменте.
| Система антиобледенения | да |
| Серия | Bаrocco |
| Максимальный расход воздуха | 520 м3/час |
| Фильтр грубой очистки | да |
| Бренд | ZANUSSI |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Температура охлаждения | 16 °C |
| Фильтры тонкой очистки | да |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Потребляемая мощность, обогрев | 0.609 кВт |
| Подключение | 220-240 V~/50 Hz/1P |
| Глубина внутреннего блока | 275 мм |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 0.685 кВт |
| Таймер | да |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Самоочистка | да |
| Высота внутреннего блока | 192 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Самодиагностика неисправностей | да |
| Уровень шума внешнего блока | 48 дБ(А) |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU |
| Автоматическое поддержание температуры | да |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ(А) |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 м2 |
| Количество скоростей вентилятора | 7 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Тип товара | сплит-система |
| Дисплей | да |
| Температура обогрева | 31 °C |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
Категории: Сплит-системы Сплит-системы
Сплит-система ZANUSSI ZACS-07 HB/N1, внешний и внутренний блок, площадь помещения до 20 м2, 2 МЕСТА, НС-1402232 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!