Стаканодержатель VATTEN CD-V70MS, 70 стаканов, на магните, серебро, 4651
Стаканодержатель VATTEN CD-V70MS – это стильное и практичное решение для организации пространства вокруг кулера или пурифайера. С его помощью вы сможете удобно хранить до 70 пластиковых стаканчиков, обеспечивая порядок и комфорт.
| Серия | CD-V70M |
| Глубина | 10 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | VATTEN |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 52 см |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 9 см |
| Тип товара | стаканодержатель |
| Вместимость | 70 шт |
| Тип установки | на магните |
Категории: Аксессуары к кулерам для воды Аксессуары к кулерам для воды
Стаканодержатель VATTEN CD-V70MS, 70 стаканов, на магните, серебро, 4651 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!