Стеки для лепки и моделирования, пластиковые, НАБОР 4 шт., ЛУЧ "Школа творчества", 32С 2096-08
Стеки для лепки Луч "Школа творчества" позволяют проработать самые мелкие детали и элементы изделия, которые просто невозможно сделать пальцами. Каждый стек имеет два рабочих конца различной конфигурации.
| Длина | 170 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество предметов в наборе | 4 шт. |
| Упаковка | пакет с европодвесом |
| Бренд | ЛУЧ |
| Материал | пластик |
| Цвет | темно-красный |
| Ширина | 17.5 мм |
| Тип товара | стеки для лепки |
Категории: Доски, стеки и формочки для лепки Доски, стеки и формочки для лепки Доски, стеки и формочки для лепки
Стеки для лепки и моделирования, пластиковые, НАБОР 4 шт., ЛУЧ "Школа творчества", 32С 2096-08 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!