Стеллаж на металлокаркасе BRABIX "LOFT SH-001", 600х300х1250 мм, складной, цвет дуб антик, 641229
Складной стеллаж BRABIX LOFT SH-001 отличается актуальным минималистичным дизайном, высококачественными материалами и надежностью.
| Серия | LOFT SH |
| Глубина | 310 мм |
| Набор мебели | LOFT |
| Толщина полок | 15 мм |
| Сечение каркаса | 23х13 мм |
| Бренд | BRABIX |
| Цвет каркаса | черный |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Цвет полок | дуб антик |
| Высота | 1250 мм |
| Материал полки | МДФ |
| Ширина | 600 мм |
| Количество полок | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
Категории: Стеллажи мебельные на металлокаркасе "Loft" Стеллажи мебельные на металлокаркасе "Loft" Стеллажи мебельные на металлокаркасе "Loft" Стеллажи мебельные на металлокаркасе "Loft" Стеллажи мебельные на металлокаркасе "Loft"
Стеллаж на металлокаркасе BRABIX "LOFT SH-001", 600х300х1250 мм, складной, цвет дуб антик, 641229 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!