Стеллаж на металлокаркасе "BRABIX LOFT SH-001", 600х300х1250 мм, складной, цвет морёный дуб, 641228
Складной стеллаж BRABIX LOFT SH-001 отличается актуальным минималистичным дизайном, высококачественными материалами и надежностью.
| Серия | LOFT SH |
| Глубина | 310 мм |
| Набор мебели | LOFT |
| Толщина полок | 15 мм |
| Сечение каркаса | 23х13 мм |
| Бренд | BRABIX |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Цвет полок | морёный дуб |
| Материал полки | МДФ |
| Высота | 1250 мм |
| Количество полок | 4 шт. |
| Ширина | 600 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | черный |
Категории: Стеллажи мебельные на металлокаркасе "Loft" Стеллажи мебельные на металлокаркасе "Loft" Стеллажи мебельные на металлокаркасе "Loft" Стеллажи мебельные на металлокаркасе "Loft" Стеллажи мебельные на металлокаркасе "Loft"
Стеллаж на металлокаркасе "BRABIX LOFT SH-001", 600х300х1250 мм, складной, цвет морёный дуб, 641228 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!