Степлер ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ МОЩНЫЙ № 24/6 - 23/13 BRAUBERG "ONE MOMENT", до 100 листов БЕЗ УСИЛИЙ, 272738
Мощный степлер BRAUBERG "Easy Press" предназначен для работы с большим объемом документов. При работе со степлером требуется прикладывать на 60% меньше усилий по сравнению с обычными моделями.
| Вместимость скоб | 50 шт. |
| Серия | Easy Press |
| Наличие линейки | да |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота корпуса | 261 мм |
| Виды сшивания степлером | закрытый |
| Глубина закладки бумаги | 50 мм |
| Подходящие скобы | № 23/10, № 23/13, № 23/8, 24/8, № 24/6, 26/6 |
| Максимальное количество скрепляемых листов | 100 |
| Энергосберегающий | да |
| Длина корпуса | 307 мм |
| Загрузка скоб | фронтальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Регулируемая глубина сшивания | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина корпуса | 76 мм |
Категории: Степлеры мощные Степлеры мощные
Степлер ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ МОЩНЫЙ № 24/6 - 23/13 BRAUBERG "ONE MOMENT", до 100 листов БЕЗ УСИЛИЙ, 272738 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!