Стержень шариковый масляный BRAUBERG, 107 мм, СИНИЙ, с ушками, игольчатый узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 170291
Сменный стержень шариковый масляный BRAUBERG обеспечивает мягкое и комфортное письмо благодаря чернилам пониженной вязкости (на масляной основе).
| Серия | 107 OBP |
| Для автоматических ручек | да |
| Упаковка | пакет с подвесом |
| Бренд | BRAUBERG |
| Чернила на масляной основе | да |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип наконечника | игольчатый |
| Тип стержня | с ушками |
| Длина стержня | 107 мм |
Категории: Стержни для ручек шариковых Стержни для ручек шариковых Стержни для ручек шариковых Стержни для ручек шариковых
Стержень шариковый масляный BRAUBERG, 107 мм, СИНИЙ, с ушками, игольчатый узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 170291 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!