Стержень шариковый PARKER пластиковый, КОМПЛЕКТ 2 шт., блистер, 98 мм, узел 0,8 мм, синий, 2166542
Стержни шариковые PARKER Quinkflow – это сочетание инновационных технологий и надежности. Благодаря уникальной технологии подачи чернил на бумаге получаются ровные и четкие линии без прерываний и перепадов оттенка.
| Серия | Parker_98 |
| Для автоматических ручек | да |
| Упаковка | блистер |
| Бренд | PARKER |
| Длина стержня | 98 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0.8 мм |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Количество в комплекте | 2 шт. |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип наконечника | евронаконечник |
| Тип стержня | PARKER |
Категории: Стержни для ручек шариковых Стержни для ручек шариковых Стержни для ручек шариковых Стержни для ручек шариковых
Стержень шариковый PARKER пластиковый, КОМПЛЕКТ 2 шт., блистер, 98 мм, узел 0,8 мм, синий, 2166542 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!