Столик-поднос BOOMHOUSE (БУМХАУС) CT-003 кофейный (ширина 47, высота 51 см), металл, белый, 641939
Столик-поднос BOOMHOUSE можно использовать для подачи еды или в качестве декора. Также он станет полезным подарком для друзей, родственников и коллег.
| Серия | CT-003 |
| Назначение | для завтрака |
| Глубина | 47 см |
| Высота в разложенном виде | 51 см |
| Высота в сложенном виде | 0 см |
| Бренд | BoomHouse |
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Ширина | 47 см |
| Складная конструкция | да |
Категории: Столики-подносы Столики-подносы Столики-подносы
Столик-поднос BOOMHOUSE (БУМХАУС) CT-003 кофейный (ширина 47, высота 51 см), металл, белый, 641939 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!