Стойка для пакетов напольная ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, 212х60 см, 4 вращающихся ряда, 30 крючков, 504997
Напольная фирменная стойка "ЗОЛОТАЯ СКАЗКА" позволит выгодно разместить продаваемый ассортимент так, чтобы клиенту было удобно выбрать нужный товар.
| Вид наполнения | пакеты |
| Количество полок/рядов | 4 шт. |
| Разборная конструкция | да |
| Глубина | 60 см |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Высота | 212 см |
| Материал | металл |
| Ширина | 60 см |
| Тип товара | стойка |
| Количество отделений | 0 шт. |
| Количество крючков | 30 шт. |
| Вращающаяся конструкция | да |
| Тип размещения | напольный |
Категории: Стойки и дисплеи
Стойка для пакетов напольная ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, 212х60 см, 4 вращающихся ряда, 30 крючков, 504997 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!