Стойка для размещения товара напольная ЮНЛАНДИЯ, 200х60х40 см, 3 полки, 25 крючков, 504345
Торговая стойка ТМ ЮНЛАНДИЯ идеальна для привлечения внимания к товарам бренда. Яркий дизайн, стильный внешний вид, прочная, простая и удобная конструкция - стойка не только повысит продажи, но и станет украшением интерьера любого розничного магазина.
| Вид наполнения | универсальный |
| Количество полок/рядов | 3 шт. |
| Разборная конструкция | да |
| Глубина | 40 см |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Тип товара | стойка |
| Количество отделений | 0 шт. |
| Количество крючков | 25 шт. |
| Тип размещения | напольный |
| Материал | картон |
Категории: Стойки и дисплеи
Стойка для размещения товара напольная ЮНЛАНДИЯ, 200х60х40 см, 3 полки, 25 крючков, 504345 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!