Стойка напольная для рекламных материалов (161х41х39 см), на 9 лотков А4, сетчатая, К010, белая, 1829
Напольная односторонняя подставка для рекламных буклетов, каталогов, листовок формата А4. Устойчивая конструкция.
| Глубина | 390 мм |
| Упаковка | гофрокороб |
| Бренд | NO NAME |
| Формат листовки | А4 |
| Материал | сталь |
| Высота | 1610 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 410 мм |
| Тип товара | стойка |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Количество лотков в комплекте | 9 шт |
Категории: Стойки напольные для каталогов, журналов и рекламы Стойки напольные для каталогов, журналов и рекламы
Стойка напольная для рекламных материалов (161х41х39 см), на 9 лотков А4, сетчатая, К010, белая, 1829 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!