Стойка под холсты напольная BRAUBERG ART, дерево, 180х60х50 см, 505917
Стильная и вместительная фирменная стойка BRAUBERG ART позволит выгодно разместить холсты высотой до 70 см и повысить объем продаж.
| Вид наполнения | холсты |
| Количество полок/рядов | 6 шт. |
| Глубина | 50 см |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Количество отделений | 0 шт. |
| Количество крючков | 0 шт. |
| Тип размещения | напольный |
| Материал | дерево |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Тип товара | стойка |
Категории: Стойки и дисплеи
Стойка под холсты напольная BRAUBERG ART, дерево, 180х60х50 см, 505917 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!