Стойка-вертушка настольная BRAUBERG, 68х28 см, 20 крючков, 3 вращающихся ряда, 505911
Настольная стойка-вертушка BRAUBERG позволит выгодно разместить продукцию торговой марки таким образом, чтобы клиенту было удобно выбрать нужный товар.
| Вид наполнения | универсальный |
| Количество полок/рядов | 3 шт. |
| Разборная конструкция | да |
| Глубина | 28 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Тип размещения | настольный |
| Материал | металл |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 28 см |
| Тип товара | стойка |
| Количество отделений | 0 шт. |
| Количество крючков | 20 шт. |
| Вращающаяся конструкция | да |
Категории: Стойки и дисплеи
Стойка-вертушка настольная BRAUBERG, 68х28 см, 20 крючков, 3 вращающихся ряда, 505911 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!