Стойка-вертушка настольная FUNSTER, 80х47 см, 24 крючка, 3 вращающихся ряда, 507857
Стильная и вместительная фирменная стойка-вертушка FUNSTER позволит выгодно разместить товары импульсного спроса и повысить объем продаж.
| Вид наполнения | универсальный |
| Количество полок/рядов | 3 шт. |
| Разборная конструкция | да |
| Глубина | 47 см |
| Бренд | FUNSTER |
| Ширина | 47 см |
| Тип товара | стойка |
| Количество отделений | 0 шт. |
| Количество крючков | 24 шт. |
| Вращающаяся конструкция | да |
| Тип размещения | настольный |
| Материал | металл |
| Высота | 80 см |
Категории: Стойки и дисплеи
Стойка-вертушка настольная FUNSTER, 80х47 см, 24 крючка, 3 вращающихся ряда, 507857 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!