Стойка-вертушка настольная MONTE VITA (МОНТЕ ВИТА), 108х44см, 4 ряда, 22 крючка, 507506
Стильная и вместительная фирменная стойка MONTE VITA позволит выгодно разместить продаваемый ассортимент и повысить объем продаж.
| Вид наполнения | аксессуары для волос |
| Количество полок/рядов | 4 шт. |
| Разборная конструкция | да |
| Глубина | 44 см |
| Бренд | MONTE VITA |
| Количество отделений | 0 шт. |
| Количество крючков | 22 шт. |
| Вращающаяся конструкция | да |
| Тип размещения | настольный |
| Высота | 108 см |
| Материал | металл |
| Ширина | 44 см |
| Тип товара | стойка |
Категории: Стойки и дисплеи
Стойка-вертушка настольная MONTE VITA (МОНТЕ ВИТА), 108х44см, 4 ряда, 22 крючка, 507506 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!