Стремянка сталь / алюминий 4 ступени, высота площадки 0,81м, дуга 0,6м, площадка 26х26см, до 150кг, вес 5,2кг НОВАЯ ВЫСОТА, 1130104
Стремянка односторонняя ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТАЛЬ/АЛЮМИНИЙ NV 1130104 со ступенями 80 мм.
Лестница имеет повышенную прочность и надёжность при небольшом весе изделия. Обеспечивает высокий уровень комфорта.
| Высота площадки | 81 см |
| Назначение | профессиональная |
| Вид | односторонняя |
| Глубина | 10 см |
| Бренд | НОВАЯ ВЫСОТА |
| Материал | алюминий, сталь |
| Тип | лестница-стремянка |
| Цвет | серый |
| Длина дуги безопасности | 600 мм |
| Материал противоскользящего покрытия | отсутствует |
| Глубина ступени | 8 см |
| Шаг ступени | 24 см |
| Количество ступеней | 4 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота | 148 см |
| Ширина | 44 см |
Категории: Лестницы и стремянки Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Лестницы и стремянки Лестницы и стремянки Лестницы и стремянки Лестницы и стремянки
Стремянка сталь / алюминий 4 ступени, высота площадки 0,81м, дуга 0,6м, площадка 26х26см, до 150кг, вес 5,2кг НОВАЯ ВЫСОТА, 1130104 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!