Стремянка сталь / алюминий 6 ступени, высота площадки 1,25м, дуга 0,6м, площадка 26х26см, нагрузка 150кг, вес 7кг НОВАЯ ВЫСОТА, 1130106
Стремянка односторонняя ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТАЛЬ/АЛЮМИНИЙ NV 1130106 со ступенями 80 мм.
Лестница имеет повышенную прочность и надёжность при небольшом весе изделия. Обеспечивает высокий уровень комфорта.
| Высота площадки | 125 см |
| Назначение | профессиональная |
| Вид | односторонняя |
| Глубина | 10 см |
| Бренд | НОВАЯ ВЫСОТА |
| Ширина | 49 см |
| Материал | алюминий, сталь |
| Тип | лестница-стремянка |
| Цвет | серый |
| Длина дуги безопасности | 600 мм |
| Материал противоскользящего покрытия | отсутствует |
| Глубина ступени | 8 см |
| Шаг ступени | 24 см |
| Количество ступеней | 6 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота | 195 см |
Категории: Лестницы и стремянки Лестницы и стремянки Лестницы и стремянки Лестницы и стремянки Лестницы и стремянки
Стремянка сталь / алюминий 6 ступени, высота площадки 1,25м, дуга 0,6м, площадка 26х26см, нагрузка 150кг, вес 7кг НОВАЯ ВЫСОТА, 1130106 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!