Сумка на плечо HEIKKI COMPACT (ХЕЙКИ) с карманом, черная, 20х16х5 см, 272632
Сумка на плечо HEIKKI COMPACT – компактный и практичный аксессуар для повседневной носки, прогулок, бега, путешествий. Универсальный аксессуар для дополнения любого образа.
| Серия | COMPACT |
| Глубина | 5 см |
| Количество карманов внешних | 1 шт. |
| Количество карманов внутренних | 1 шт. |
| Длина плечевого ремня | 120 см |
| Декоративные элементы | нет |
| Бренд | HEIKKI |
| Дизайн | нет |
| Материал | нейлон |
| Цвет | черный |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Пол | унисекс |
| Высота | 20 см |
| Подкладка | да |
| Ширина | 16 см |
| Регулируемый плечевой ремень | да |
Категории: Сумки кросс-боди
Сумка на плечо HEIKKI COMPACT (ХЕЙКИ) с карманом, черная, 20х16х5 см, 272632 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!