Сумка портфель HEIKKI NOVATION (ХЕЙКИ) с отделением для ноутбука 13-14", багажная лента, серая, 28х38х3 см, 272592
Компактная и функциональная сумка HEIKKI NOVATION – отличное решение для переноски ноутбука с диагональю экрана до 14", планшета, документов формата А4, презентаций и других необходимых вещей.
| Серия | NOVATION |
| Глубина | 3 см |
| Бренд | HEIKKI |
| Количество внутренних карманов | 0 шт. |
| Ширина | 38 см |
| Совместим с диагоналями экрана | 12", 13", 13,3", 14", 9,7" |
| Регулируемый плечевой ремень | да |
| Количество внешних отделений | 0 шт. |
| Ремень для закрепления на ручке сумки-пилота | да |
| Материал | полиэстер |
| Тип расположения устройства | отделение с усиленными стенками |
| Цвет | серый |
| Количество внешних карманов | 3 шт. |
| Крепление ремня | пластик |
| Количество внутренних отделений | 1 шт. |
| Высота | 28 см |
Категории: Сумки деловые с отделением для ноутбука и планшета Сумки деловые с отделением для ноутбука и планшета Сумки деловые с отделением для ноутбука и планшета
Сумка портфель HEIKKI NOVATION (ХЕЙКИ) с отделением для ноутбука 13-14", багажная лента, серая, 28х38х3 см, 272592 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!