Сушилка для рук PUFF-8810, 1200 Вт, пластик, белая, 1401.376
Сушилка для рук PUFF-8810 оптимальна для установки в офисных помещениях, больницах, торговых центрах и прочих местах с низкой и средней проходимостью. Изготовлена из качественного ABS-пластика, поэтому не утрачивает первозданного цвета долгие годы.
| Вес (без упаковки) | 2 кг |
| Серия | 8810 |
| Глубина | 120 мм |
| Бренд | PUFF |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Тип | подвесная |
| Класс влагозащиты | IPX1 |
| Автоматическое включение | да |
| Время сушки | 5-7 сек |
| Уровень шума | 60 dBA |
| Мощность | 1200 Вт |
| Высота | 260 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 210 мм |
Категории: Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук Сушилки для рук
Сушилка для рук PUFF-8810, 1200 Вт, пластик, белая, 1401.376 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!