Сувенир снежный шар ДРУЗЬЯ ДЕДА МОРОЗА, диаметр 45 мм, полистоун/стекло, 4 дизайна ассорти, ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, 592138
Снежный шар "ЗОЛОТАЯ СКАЗКА" – это идеальный рождественский и новогодний подарок! Одно движение руки – и персонажи внутри шара как будто оживают, попадают в снежную зимнюю сказку.
| Глубина | 5 см |
| Упаковка | дисплей |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Дизайн | Друзья ДЕДА МОРОЗА |
| Диаметр | 4.5 см |
| Материал | полистоун, стекло |
| Высота | 6.3 см |
| Ширина | 5 см |
| Тип товара | снежный шар |
Категории: Новогодние сувениры
Сувенир снежный шар ДРУЗЬЯ ДЕДА МОРОЗА, диаметр 45 мм, полистоун/стекло, 4 дизайна ассорти, ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, 592138 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!