ТАБЛЕТНИЦА / Контейнер для лекарств и витаминов "7 дней/1 прием" КОМПАКТНЫЙ, DASWERK (ДАСВЕРК), 630843
Таблетница DASWERK предназначена для надежного хранения лекарств, витаминов и пищевых добавок. Контейнер из легкого и прочного пластика гарантирует удобство и безопасность в использовании.
| Длина | 150 мм |
| Серия | DAS HAUS |
| Бренд | DASWERK |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Количество дней | 7 |
| Количество ячеек | 7 шт. |
| Материал | пластик |
Категории: Емкости для лекарственных средств
ТАБЛЕТНИЦА / Контейнер для лекарств и витаминов "7 дней/1 прием" КОМПАКТНЫЙ, DASWERK (ДАСВЕРК), 630843 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!