ТАБЛЕТНИЦА / Контейнер-органайзер для лекарств и витаминов "7 дней/4 приема WHITE", DASWERK (ДАСВЕРК), 630847
Таблетница DASWERK предназначена для надежного хранения лекарств, витаминов и пищевых добавок. Контейнер из легкого и прочного пластика гарантирует удобство и безопасность в использовании.
| Длина | 97 мм |
| Серия | DAS HAUS |
| Бренд | DASWERK |
| Количество дней | 7 |
| Количество ячеек | 28 шт. |
| Материал | пластик |
| Высота | 121 мм |
| Ширина | 59 мм |
Категории: Емкости для лекарственных средств
ТАБЛЕТНИЦА / Контейнер-органайзер для лекарств и витаминов "7 дней/4 приема WHITE", DASWERK (ДАСВЕРК), 630847 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!