Тарелка сервировочная новогодняя 23 см, "Еловые ветки", каменная керамика, ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, 592548
Украсьте праздничный стол с сервировочной тарелкой ЗОЛОТАЯ СКАЗКА – сочетанием изящного дизайна, практичности и рождественского настроения. Эта тарелка станет ярким акцентом вашего интерьера и идеальным спутником в подготовке к встрече Нового года.
| Глубина | 23 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Материал | каменная керамика |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 23 см |
| Тип товара | тарелка |
| Дизайн | Еловые ветки |
| Диаметр | 23 см |
Категории: Новогодние сувениры Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Тарелка сервировочная новогодняя 23 см, "Еловые ветки", каменная керамика, ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, 592548 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!