Текстовыделители ПАСТЕЛЬНЫЕ 4 ЦВЕТА CENTROPEN "Flexi", гибкий наконечник, 1-5 мм, 8542/4, 485420402
Профессиональные текстовыделители CENTROPEN "Flexi" с инновационным гибким наконечником – идеальное решение для эффективной работы с документами и учебными материалами!
| Серия | 8542 |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пластиковый футляр с европодвесом |
| Бренд | CENTROPEN |
| Форма наконечника | скошенный |
| Количество в комплекте | 4 шт. |
| Цвет чернил | ассорти |
| Спецэффект цвета чернил | пастельный |
| Макс. толщина линии письма | 5 мм |
| Основа чернил | водная |
| Диаметр корпуса | 15 мм |
| Мин. толщина линии письма | 1 мм |
Категории: Текстовыделители Папки-конверты с кнопкой Текстовыделители Папки-конверты с кнопкой Текстовыделители
Текстовыделители ПАСТЕЛЬНЫЕ 4 ЦВЕТА CENTROPEN "Flexi", гибкий наконечник, 1-5 мм, 8542/4, 485420402 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!