Телевизор XIAOMI Mi LED TV A 43 2026 43" (108 см), 3840x2160, 4K, 16:9, Android TV, Wi-Fi, черный, L43MB-AURU
Телевизор XIAOMI TV A 2025 подарит вам новые впечатления от просмотра. Оцените безграничные визуальные эффекты и исключительное соотношение экрана к корпусу благодаря безрамочному дизайну, приготовьтесь погрузиться в чистую, непрерывную картинку.
| Вес с подставкой (без упаковки) | 6 кг |
| Серия | A 2025 |
| Wi-fi | да |
| Бренд | XIAOMI |
| Формат экрана | 16 |
| Воспроизведение с внешних носителей | да |
| Комплектация | документация, кабель питания, пульт ДУ |
| Разрешение экрана | 3840x2160 pix |
| Глубина с подставкой | 210 мм |
| Количество usb-портов | 1 шт. |
| Диагональ экрана | 43" (108 см) |
| Высота с подставкой | 598 мм |
| Количество hdmi-портов | 3 шт. |
| Тип экрана | Direct LED |
| Ширина с подставкой | 957.4 мм |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Поддержка hdmi 2.0 | да |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Вес без подставки | 5.9 кг |
| Объемное звучание | да |
| Платформа smart tv | Android |
| Глубина без подставки | 81 мм |
| Мощность звука | 2х8 Вт |
| Поддержка smart tv | да |
| Высота без подставки | 562 мм |
| Поддержка hdtv | 4K UHD |
| Поддержка hdr | да |
| Ширина без подставки | 957.4 мм |
| Размер vesa | 200x100 мм |
| Возможность крепления на стену | да |
Категории: Телевизоры Телевизоры
Телевизор XIAOMI Mi LED TV A 43 2026 43" (108 см), 3840x2160, 4K, 16:9, Android TV, Wi-Fi, черный, L43MB-AURU отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!