Термоэтикетки ЭКО, 30х20 мм, 2000 этикеток в ролике, VITRANA (ВИТРАНА), 118587
Самоклеящиеся термоэтикетки Vitrana в рулонах - это самый востребованный и экономичный способ маркировки, использующий прямую печать на термопринтере. Этикетки широко применяются на производстве, в логистике и торговле, в том числе на маркетплейсах.
| Серия | ECO |
| Размер этикетки (ШхВ) | 30х20 мм |
| Тип подложки | крафт |
| Тип клея | каучуковый |
| Бренд | VITRANA |
| Тип этикетки | термо ЭКО |
| Диаметр ролика | 94 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Цвет | белый |
| Светостойкость до | 12 месяцев |
| Количество этикеток в рулоне | 2000 шт. |
Категории: Этикетки самоклеящиеся для термопечати Этикетки самоклеящиеся для термопечати Этикетки самоклеящиеся для термопечати Этикетки самоклеящиеся для термопечати Этикетки самоклеящиеся для термопечати
Термоэтикетки ЭКО, 30х20 мм, 2000 этикеток в ролике, VITRANA (ВИТРАНА), 118587 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!