Термопот на 5 литров, 3 режима подачи воды, CENTEK CT-0082, 850 Вт, 1 температурный режим, пластик/сталь, черный, CT-0082 Black
Термопот CENTEK CT-0082 нагревает воду и затем автоматически поддерживает ее горячей, экономя электроэнергию, воду и ваше время.
| Серия | CT-008 |
| Глубина | 280 мм |
| Бренд | CENTEK |
| Цвет | черный/серый |
| Панель управления | механическая/электронная |
| Высота | 425 мм |
| Автоотключение при закипании | да |
| Ширина | 200 мм |
| Вид нагревательного элемента | закрытый |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Ручка для переноски | да |
| Мощность | 850 Вт |
| Тип насоса | ручной, электрический |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Индикатор уровня воды | да |
| Объем | 5 л |
| Поддержание температуры воды | да |
| Отключение при отсутствии воды | да |
Категории: Термопоты Термопоты Термопоты Термопоты Термопоты
Термопот на 5 литров, 3 режима подачи воды, CENTEK CT-0082, 850 Вт, 1 температурный режим, пластик/сталь, черный, CT-0082 Black отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!