Головоломки металлические большие ЗОЛОТАЯ СКАЗКА, набор 16 штук, разные уровни сложности, 664928
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, к. 1, оф. 28.
Головоломка ЗОЛОТАЯ СКАЗКА развивает внимательность, мышление, смекалку и мелкую моторику рук. Такая головоломка станет не только отличным инструментом для развития интеллектуальных способностей, но и замечательным подарком.
| Степень сложности | разные |
| Длина | 2.5 см |
| Серия | Metal puzzle |
| Глубина | 24 см |
| Упаковка | картонная упаковка |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Сюжет | - |
| Возраст | 14+ |
| Ширина | 19 см |
| Материал | металл |
| Количество в комплекте | 16 шт. |
| Цвет | светло-серый |
| Тип товара | головоломка |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































